Главная » 2022 » Апрель » 21 » Пензу посетил один из лидеров КПРФ
Опубликовано: 21.04.2022 в 00:02
Пензу посетил один из лидеров КПРФ

 

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Юрий Афонин прилетел в Пензу 20 апреля. В аэропорту его встретили губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Пензенской области Алексей Петров и проректор Пензенского государственного университета, член бюро обкома КПРФ Владимир Симагин.

 


По словам первого секретаря Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяева, в рамках двухдневного рабочего визита Юрия Афонина в наш регион запланировано посещение ряда ведущих предприятий, встреча с активом КПРФ и другие мероприятия.

Вечером 20 апреля Юрий Афонин уже встретился с активом городской партийной организации. В ходе мероприятия он рассказал о ситуации в стране и в партии, о подготовке к региональным выборам, ответил на вопросы коммунистов. Первый зампред ЦК КПРФ вручил партийные награды наиболее отличившимся коммунистам, а также партийные билеты.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.com, ok.ru, telegram, youtube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 907 | Добавил: Старовер | Теги: Алексей Петров, Дмитрий Филяев, Олег Мельниченко, КПРФ, Юрий Афонин | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика