Главная » 2022 » Июнь » 8 » Пензенский депутат от «Единой России» подралась с пешеходом, который помешал ей проехать
Опубликовано: 08.06.2022 в 10:37
Пензенский депутат от «Единой России» подралась с пешеходом, который помешал ей проехать

 

Депутат Пензенской городской Думы от партии «Единая Россия», коммерческий директор ООО «Завод Пензэнергомаш» Елена Мещерякова стала фигурантом скандала. Телеграм-канал «Падалкин.Онлайн» накануне опубликовал запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, что депутат намеренно совершила наезд на пешехода, а также пыталась вступить с ним в потасовку и вырвать мобильный телефон.

В редакции ЛефтПензы имеется копия определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, в котором указано, что 6 июня водитель Мещерякова Елена Павловна, управляя транспортным средством «Тойота Ленд Крузер 150» допустила наезд на пешехода, который получил телесные повреждения.

На видеозаписи опубликованной телеграм-каналом «Падалкин.Онлайн» видно, как женщина похожая на депутата Пензенской городской Думы от «Единой России» Елену Мещерякову садится в автомобиль и начинает сдавать задним ходом, при этом наезжая на стоящего сзади мужчину. После чего она выходит из машины, подходит к мужчине и пытается нанести ему удар по голове. При этом какого-либо сопротивления мужчина ей не оказывает. После нескольких неудачных попыток нанести ему удары, она снова садится в свой автомобиль и снова намеренно совершает наезд на мужчину, после чего уезжает.

По информации ЛефтПензы конфликтная ситуация произошла в микрорайоне Север, а пострадавший мужчина не давал выехать депутату от «Единой России» из-за того, что дожидался приезда сотрудников ГИБДД, так как до наезда на пешехода Елена Мещерякова якобы допустила ещё одно нарушение правил дорожного движения.

Елена Мещерякова известна тем, что на одной из сессий Пензенской городской Думы предложила коллеге из фракции КПРФ Александру Рогожкину, «не мериться письками» с руководителем регионального отделения молодёжной организации «Единой России».

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 2088 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика