Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Пензенские школьники присоединились к флешмобу «Путин – вор»
Опубликовано: 15.11.2018 в 17:03
Пензенские школьники присоединились к флешмобу «Путин – вор»

Учащиеся пензенских школ присоединились к флешмобу с надписью «Путин – вор», который спровоцировала ситуация, произошедшая в посёлке Таёжный Красноярского края. Несколько дней назад в социальных сетях появилось видео, на котором учительница одной из школ Красноярского края отчитывает учеников 10 класса, написавших на доске фразу «Путин – вор».

«Президент наш, которому «10-а» нанёс вчера глубочайшее оскорбление, и за которое в советское время был бы расстрел. Я с учителями со всеми переговорила по поводу вашего класса и настаиваю на собрании с вашими родителями, потому что скатились с успеваемости, не говоря о поведении», - говорит учительница.

Педагог также предложила отправить письмо с текстом «Путин – вор» в администрацию президента.

«А тем, кто, или тому, кто написал, я советую: напишите это слово, запечатайте в конверт и пошлите. Я вам подскажу адрес: Москва, Кремль, администрация президента. Там быстренько вылетят сюда и разберутся. У Путина телохранители есть! Его охраняют. А какой-то ученик или ученица «10-а» вдруг обвиняет его в воровстве. У вас есть доказательства? Всё, я закончила. Повторяю: чтобы на уроке была такая дисциплина, какая положена по правилам поведения. И думаю, что сквернословий больше не будет», - заявила учительница.
 

После широкой огласки инцидента в школе Красноярского края, ученики школ по всей России запустили флешмоб, который заключается в том, чтобы написать фразу «Путин – вор» на школьной доске и выложить фотографии в сеть.

По информации, которой располагает ЛефтПенза, к флешмобу присоединились и пензенские школьники. Так, например, в нашу редакцию прислали фотографии из двух школ Пензы. По понятным причинам мы не будем называть номера школ.

 

 


 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 2021 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика