Главная » 2022 » Декабрь » 15 » Пензенские комсомольцы попросили у губернатора вернуть льготный проезд для молодёжи
Опубликовано: 15.12.2022 в 12:37
Пензенские комсомольцы попросили у губернатора вернуть льготный проезд для молодёжи

 

Первый секретарь Пензенского обкома ЛКСМ Александр Ермаков обратился к губернатору Пензенской области Олегу Мельниченко с просьбой вернуть льготный проезд для школьников и студентов в городском общественном транспорте. Соответствующее обращение сделано накануне прямой линии с главой региона, которая состоится 15 декабря.

В своём обращении Александр Ермаков отметил, что молодёжь Пензы рада тому, что полномочия по организации пассажирских перевозок передали на уровень региональной власти, так как «чиновники городской администрации остались глухи» к просьбам молодёжи о введении льготного проезда. Он напомнил, что комсомольцы не только выдвигали требования о возврате льгот, которые отменили несколько лет назад, но и предлагали различные варианты решения проблемы.

Руководитель областной комсомольской организации также предложил губернатору провести встречу с активистами ЛКСМ для обсуждения этой темы.

Прямая линия с губернатором Пензенской области пройдёт 15 декабря. Посмотреть прямую трансляцию можно будет с 17.00 в аккаунтах Олега Мельниченко в социальных сетях, а также на телеканалах «Россия Пенза», «Экспресс» и «11 канал». По словам главы региона, всего на прямую линию поступило более 1300 обращений. Большая часть из них связана с дорогами, ЖКХ, благоустройством, социальным обслуживанием и общественным транспортом.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 422 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика