Главная » 2023 » Март » 24 » Пензенские коммунисты участвуют в муниципальных выборах
Опубликовано: 24.03.2023 в 22:00
Пензенские коммунисты участвуют в муниципальных выборах

 

9 апреля в ряде районов Пензенской области состоятся дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований. КПРФ выдвинула своих кандидатов, которые активно ведут избирательную кампанию. Довыборы пройдут в Кузнецке, Бессоновском, Земетчинском, Колышлейском, Мокшанском, Наровчатском, Неверкинском, Пачелмском, Пензенском и Шемышейском районах.

Жителям Кузнецка предстоит избрать кандидатов по двум избирательным округам. По округу № 1 кандидатом от КПРФ является Степан Тарасов, по округу № 12 Татьяна Ильина.

В Бессоновском районе довыборы пройдут в двух сельсоветах. Кандидатом по округу № 9 в депутаты Комитета местного самоуправления Проказнинского сельсовета является активист Ленинского комсомола Павел Крыжко, кандидатом по округу № 8 Комитета местного самоуправления Чемодановского сельсовета выдвинута член областного совета Всероссийского женского союза «Надежда России» Ксения Сергеева.

Депутатов избирают и в Комитет местного самоуправления рабочего посёлка Земетчино. По округу № 2 кандидатом является первый секретарь райкома КПРФ Евгений Овчинников, по округу № 3 - бывший руководитель районной партийной организации Лидия Авдюхова.

В рабочем посёлке Колышлей пройдут довыборы в Комитет местного самоуправления. По округу № 1 кандидатом от коммунистов является Олег Скачков, по округу № 2 Оксана Грачёва. Пройдут довыборы и в Комитет местного самоуправления Названовского сельсовета по округу № 7, где кандидатом от КПРФ выдвинута Екатерина Чернышова.

В Мокшанском районе пройдут довыборы в трёх сельсоветах. По округу № 1 на выборах депутатов Комитета местного самоуправления Нечаевского сельсовета коммунисты выдвинули Евгения Васина, по округу № 9 Комитета местного самоуправления Рамзайского сельсовета Сергея Морозова, по округу № 2 Комитета местного самоуправления Чернозёрского сельсовета Александра Кошелева.

В Наровчатском районе довыборы пройдут по округу № 3 в Комитет местного самоуправления Вьюнского сельсовета. Кандидатом от КПРФ там является Сергей Горюнов.

В Неверкинском районе довыборы состоятся в Комитет местного самоуправления Староандреевского сельсовета по округу № 6. Кандидат от компартии - Михаил Курташкин.

В Комитет местного самоуправления рабочего посёлка Пачелма по округу № 4 выдвинут кандидатом первый секретарь Пачелмского райкома КПРФ Виктор Колганов.

По округу № 15 Комитета местного самоуправления Засечного сельсовета Пензенского района кандидатом от КПРФ является активист Ленинского комсомола Руслан Миронов.

В Комитет местного самоуправления рабочего посёлка Шемышейка от КПРФ выдвинут Андрей Дадыкин. Здесь выборы пройдут по округу № 9.

Приходите 9 апреля на избирательные участки и голосуйте за кандидатов от Коммунистической партии Российской Федерации!

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 467 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика