Главная » 2022 » Июнь » 3 » Пензенские коммунисты поздравили школьников с Днём защиты детей
Опубликовано: 03.06.2022 в 11:15
Пензенские коммунисты поздравили школьников с Днём защиты детей

 

Пензенские коммунисты не остались в стороне от празднования Международного дня защиты детей. 1 июня они приняли участие в ряде мероприятий, посвящённых этому празднику.

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев и руководитель фракции КПРФ в Пензенской гордуме, секретарь областного комитета компартии Александр Смирнов посетили праздничное мероприятие в школе № 58 им. Г.В. Мясникова.

 


Они передали руководителю пришкольного летнего лагеря сертификат на приобретение специальной учебной литературы для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также гипсовые фигурки для раскрашивания.

В тот же день Александр Смирнов вместе с первым секретарём Пензенского горкома КПРФ Русланом Бахтеевым и коммунистами Железнодорожного райкома КПРФ посетили санаторий «Берёзовая Роща», где в настоящий момент проживают беженцы из Украины и Луганской и Донецкой народных республик. Коммунисты подарили находящимся здесь детям книги и другие подарки.

 


Кроме того представители КПРФ приняли участие в совещании, на котором решались вопросы, связанные с трудоустройством беженцев.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 482 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика