Главная » 2022 » Декабрь » 16 » Пензенские коммунисты помогли зоопарку в организации акции «Новогоднее окно желаний»
Опубликовано: 16.12.2022 в 16:30
Пензенские коммунисты помогли зоопарку в организации акции «Новогоднее окно желаний»

 

Пензенский обком КПРФ оказал помощь пензенскому зоопарку в организации акции «Новогоднее окно желаний». По просьбе администрации зоопарка коммунисты предоставили грузопассажирскую «Газель» для благотворительной поездки сотрудников зоопарка и транспортировки животных в рабочий посёлок Чаадаевка Городищенского района. В Чаадаевке работники зоопарка вместе с секретарём Пензенского обкома КПРФ, руководителем фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Александром Смирновым посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

 


Главный методист зоопарка рассказала детям о животных и птицах, которые приехали вместе с гостями - это попугаи, хорьки, черепахи и символ наступающего года - кролик. Ребятишкам разрешили пообщаться с животными и даже погладить их.

 


Также для ребятишек прошло новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и Кролика. В конце праздника всех ждали сладкие подарки.

«Новогоднее окно желаний» - ежегодная акция, которую в преддверии нового года пензенский зоопарк проводит вместе со своими друзьями. В рамках акции организуются благотворительные поездки к детям, которые наиболее нуждаются во внимании.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 331 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика