Главная » 2023 » Февраль » 11 » Пензенские депутаты от КПРФ ознакомились с работой МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство»
Опубликовано: 11.02.2023 в 14:32
Пензенские депутаты от КПРФ ознакомились с работой МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство»

 

Депутаты фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Андрей Жданников, Павел Орлов, Сергей Лукичёв и Александр Смирнов ознакомились с работой муниципального бюджетного учреждения «Автомобильное транспортное хозяйство», которое занимается организацией перевозок школьников, маломобильных граждан, работников социальных служб и различных бюджетных учреждений.

9 февраля народные избранники вместе с начальником Управления транспорта и связи города Пензы Артёмом Садововым и директором МБУ «АТХ» Юрием Юрасовым осмотрели диспетчерскую, гараж, склад запчастей, ремонтные мастерские, боксы для мойки машин и другие помещения, принадлежащие предприятию.

 

 

 


Помимо своей основной деятельности по перевозке пассажиров МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство» оказывает населению внебюджетные услуги по мойке, ремонту и обслуживанию автотранспортных средств. Доход предприятию приносят и две платные парковки. В автопарке МБУ имеются легковые автомобили, школьные автобусы, машины для перевозки инвалидов. Большая часть автотранспорта 2007-2008 годов выпуска.

 


Депутаты-коммунисты задали вопросы начальнику Управления транспорта и связи города Пензы и директору МБУ «АТХ», высказали ряд предложений и замечаний по работе предприятия.

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 464 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика