Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Пензенцы жалуются на ЖКХ
Опубликовано: 15.11.2012 в 20:26
Пензенцы жалуются на ЖКХ
В Пензенское управление ЖКХ уже поступило более 40 обращений граждан через проект Алексея Навального "РосЖКХ". Об этом рассказал временно исполняющий обязанности начальника управления ЖКХ Юрий Ильин. 

10 ноября главный государственный жилищный инспектор России Васютин заявил, что проект "РосЖКХ" - это "явная попытка оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти". Также Васютин попросил от своих подчиненных "проявить выдержку и понимание ситуации". 

"Все поступающие обращения принять к учету, проанализировать, свести по группам и дать аргументированные ответы заявителям. При необходимости выдавать предписания и рекомендации управляющим организациям и ТСЖ по устранению указанных в обращениях недостатков. Для решения этой задачи при необходимости сформировать в составе инспекций дополнительные группы по рассмотрению обращений граждан", - сказано в обращении главного жилищного инспектора.

Стоит отметить, что пензенский Левый Фронт с помощью проекта "РосЖКХ" решил помочь тем жителям Пензы, которые не имеют доступа к интернету или ничего не знают о "РосЖКХ". Так, например, координатор Левого Фронта Маргарита Наркевич отправила жалобу на сломанные почтовые ящики в доме № 25/1 по улице Коннозаводской. Подобные жалобы будут отправлены и по другим домам, расположенным в Ахунах. 

Фото ЛефтПенза.ру

ЛефтПенза в соцсетях: vk.comfacebookодноклассникиtwitter
Яндекс-кошелек - 410 011 094 665 607
Просмотров: 2323 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика