Главная » 2012 » Май » 2 » Пенза едет на "Марш миллионов"
Опубликовано: 02.05.2012 в 13:22
Пенза едет на "Марш миллионов"
6 мая накануне инаугурации нелегитимно-избранного президента В.В. Путина в Москве пройдет массовая акция протеста - Народный марш или "Марш миллионов". Десятки тысяч людей приедут в Москву со всех регионов страны, чтобы высказать свое недоверие Путину и не допустить его коронации.

Координатор Левого Фронта Сергей Падалкин рассказал нашему порталу, что пензенцы тоже поедут на Народный марш в Москву. В региональном штабе Левого Фронта считают, что, как минимум 50 человек из Пензы примут участие в Марше.

"Организованного выезда из Пензы не будет. Каждый участник добирается своим ходом: кто-то поездом, кто-то автобусом, а кто-то автостопом. Часть пензенцев уже в Москве", - отметили в штабе Левого Фронта.

Левый Фронт предлагает пензенцам встретиться уже в Москве и сформировать свою колонну для участия в Марше. Желательно изготовить плакат с примерным текстом "Пенза против Путина". Место и время сбора - центр зала станции метро "Красносельская" 6 мая в 12.00

Это красная (Сокольническая) ветка метро. От станции "Комсомольская" (Казанский вокзал) - одна остановка. От станции "Щелковская" (Щелковский автовокзал) по синей (Арбатско-Покровской) ветке до станции "Курская". На "Курской" переход на кольцевую (коричневую) ветку и одна станция до "Комсомольской". С "Комсомольской" переход на радиальную (красную) ветку и далее до "Красносельской".

С собой можно взять одну из пензенских газет для идентификации, например "Нашу Пензу" или "Любимую газету".

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт
Просмотров: 2609 | Добавил: Революционерка | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика