Главная » 2022 » Октябрь » 19 » От пензенского мэра бегут заместители
Опубликовано: 19.10.2022 в 22:00
От пензенского мэра бегут заместители

Александр Басенко

 

Вслед за Павлом Якуниным из администрации Пензы уволился ещё один вице-мэр Роман Поликарпов. Об этом 19 октября в своём телеграм-канале сообщил координатор Левого Фронта по ПФО, депутат Собрания представителей Бессоновского района Сергей Падалкин. Кадровая чехарда в администрации Пензы продолжается уже несколько месяцев. После назначения Александра Басенко, который приехал к нам из другого региона, главой администрации Пензы, в администрации появилось ещё несколько «варягов», которые занимали должности заместителей мэра. В их числе был и Роман Поликарпов. При этом на должность вице-мэра вернулся Сергей Волков, который совсем недавно ушёл из городской администрации на должность главы администрации Ленинского района.

 

По мнению Сергея Падалкина такая кадровая неразбериха не идёт на пользу города и говорит о том, что в администрации не всё в порядке.

 

«Городскую администрацию уже несколько месяцев лихорадит. Я, честно говоря, не успеваю даже следить за всеми отставками и назначениями. В мае администрация искала заместителя главы, разместив объявление на популярном сайте для поиска работы. И активно привозила «варягов» из разных регионов. Один из них Дмитрий Жуков проработал в пензенской мэрии меньше двух месяцев и укатил назад. Теперь вот пришла очередь Романа Поликарпова. Павел Якунин перевёлся с поста заместителя главы на какую-то должность советника, Сергея Волкова выдернули обратно из администрации района. Ротации – это нормально, но здесь мы видим какой-то неуправляемый хаос и серьёзный кадровый голод», - считает Сергей Падалкин.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 927 | Добавил: chernetcov | Теги: пенза, Александр Басенко, заместитель, Сергей Волков, отставка, Павел Якунин, Роман Поликарпов | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика