Главная » 2012 » Июнь » 21 » Оппозиция соберется на площади Ленина
Опубликовано: 21.06.2012 в 13:22
Оппозиция соберется на площади Ленина
22 июня в пятницу на площади Ленина с 18.00 пройдет традиционное народное собрание пензенцев. Участниками собраний обычно являются активисты и сторонники партии "Яблоко", Левого Фронта, проекта "РосАгит-58" и просто неравнодушные граждане. 

Мероприятие посетит ученый с мировым именем, математик и историк, профессор кафедры вычислительных машин и систем ПГТА В.И. Левин. Виталий Ильич прочитает интересную лекцию о Великой Отечественной войне, которая началась как раз 22 июня 1941 года. 

Как рассказала нашему порталу координатор Левого Фронта Наталья Дементьева, активисты движения также примут участие в мероприятии. "Сегодня прошло селекторное совещание Совета ЛФ и было решено перенести дискуссионный лагерь на июль по техническим причинам, так что завтра мы идем на площадь", - отметила она.

Участники "народных гуляний" на площади Ленина стали собираться после появления в Москве лагеря оппозиции на Чистых прудах в начале мая. 14 дней сбор был ежедневным и завершился "контрольной прогулкой" по ул. Московской. Затем стал проходить один раз в неделю по пятницам. 

Участники используют в твиттере и других социальных сетях хеш-тэг #пензапротест для координации своих акций. 

Фото ЛефтПенза.ру

Наша страница на vk.com и официальный твиттер-аккаунт 


Просмотров: 2337 | Добавил: Активист | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика