Главная » 2020 » Июль » 12 » Олег Шаляпин начал избирательную кампанию
Опубликовано: 12.07.2020 в 23:00
Олег Шаляпин начал избирательную кампанию

 

Кандидат в губернаторы Пензенской области от КПРФ Олег Шаляпин уже начал вести активную избирательную кампанию. 10 июля он принял участие в работе «круглого стола» в Пензенской городской Думе, в ходе которого высказал свои предложения по развитию транспортной системы в областном центре, а 12 июля вместе с депутатом Законодательного Собрания Пензенской области Алексеем Петровым провёл несколько встреч с избирателями в селе Малая Сердоба.

 



По словам Олега Шаляпина на этой неделе был сформирован предвыборный штаб, которому предстоит много работы. Он рассказал ЛефтПензе, что штаб уже наметил план поездок по области, первая из которых состоялась 12 июля – в Малую Сердобу.

«Работы предстоит много, кампания будет сложной. Но уверен, что у нашей команды хорошие шансы. Обязательно приходите 13 сентября на выборы, и мы покончим с халатностью, безразличием и равнодушием чиновников к проблемам простых людей. И будем вместе с вами наводить порядок в Пензенской области», - сказал Олег Шаляпин.

Напомним, что выборы губернатора Пензенской области пройдут 13 сентября 2020 года. На сегодняшний день уже известно, что в них примут участие 5 кандидатов. От КПРФ – Олег Шаляпин, от ЛДПР – Александр Васильев, от «Справедливой России» - Анна Очкина, от «Единой России» - Иван Белозерцев, от «Партии пенсионеров» - Пётр Чугай.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1012 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика