Главная » 2017 » Апрель » 28 » Офис «Термодома» подвергся пикетированию
Опубликовано: 28.04.2017 в 12:35
Офис «Термодома» подвергся пикетированию

Гражданский активист, член КПРФ Виктор Хомец 28 апреля в 9 часов утра вышел с одиночным пикетом к офису строительной компании «Термодом», расположенному в микрорайоне Спутник. Он держал в руках плакат с надписью «Хватит кормить Тузова», сделанной в виде хештега.

 

 

Виктор Александрович пояснил, что он возмущён тем, что компания «Термодом» размещает свою рекламу на сайте пензенского «журналиста» Александра Тузова, который развязал грязную информационную войну против КПРФ, а также представителей бизнеса, чиновников, общественных и политических деятелей.

 

 

«На сайте Тузова льётся грязь и на первого секретаря обкома КПРФ Георгия Камнева, и на всю партию. Этот «журналист» уже многих достал своим враньём и клеветой», - рассказал Виктор Хомец, добавив, что «Термодом», заказывая рекламу у Тузова, фактически является одним из его спонсоров, а значит и всего этого информационного террора, развязанного им.

 

 

Он добавил, что намерен продолжать свой протест, к чему призывает и все здоровые силы региона. «Все, кто финансируют Тузова, размещают у него на сайте свою рекламу, должны понимать, что это поддержка информационного терроризма на территории Пензенской области», - отметил активист.

 

 

Через 10 минут после начала одиночного пикета, активиста окружили сотрудники охраны и другие работники офиса. Они требовали прекратить акцию протеста, покинуть частную территорию (тротуар перед офисом компании) и заявляли, что компания «Термодом» не размещает свою рекламу на сайте Тузова, что явно не соответствует действительности.

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудники охраны вызвали к офису полицию, которая прибыла на место через 40 минут после начала пикета. Полицейский записал ФИО журналистов, присутствовавших на акции, и опросил активиста. Однако никакого нарушения закона в данных действиях протестующего нет.

 

Виктор Хомец призвал всех поддержать кампанию #ХватитКормитьТузова и сообщил ЛефтПензе, что намерен и дальше продолжать борьбу со спонсорами Тузова.

 

Фото и видео ЛефтПенза.ру. Видеозапись будет размещена позже.

Просмотров: 3799 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.9 | Оценили: 11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика