Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Обращение Василия Бочкарёва
Опубликовано: 07.10.2014 в 13:01
Обращение Василия Бочкарёва
Уважаемые жители Пензенской области!

21 век встретил Россию новым «орудием убийства» - в обществе появился коварный враг под названием «курительные смеси» или «спайсы»!

Под маской успокаивающих и расслабляющих трав подростки и молодые люди покупают путевку в смерть или глубокое и необратимое слабоумие. В арома-миксах безобидные травы смешаны с наркотиками, действие которых в 5-10 раз разрушительнее и страшнее своими последствиями.

Доступность дурманящей травы, низкие цены на нее и нежелание знать правду о катастрофических последствиях курения спайса продолжают уносить десятки и сотни жизней молодых граждан страны.

Я понимаю, что в этом возрасте у подростков отсутствует ощущение опасности и осторожности. Желание быть вместе с друзьями, не выделяться и не противостоять мнению сверстников перекрывает инстинкт самосохранения. И никто не задумывается, к чему приведёт курение спайса сейчас, после первой затяжки. А между тем отравление организма этим хладнокровным убийцей обрывает жизнь внезапно, грубо и безжалостно.

Я прошу вас - игнорируйте циничных продавцов смерти, проходите мимо и уводите своих друзей и знакомых. Бойкотируйте наркобизнес ради здоровья, счастья и мира в семье, ради покоя своих близких.

Нет ничего дороже человеческой жизни! Обменять ее на пакетик смертельного зелья, лишить себя возможности жить, чувствовать, любить, думать - не слишком ли дорогая цена?

Губернатор Пензенской области

В.К. Бочкарев
Просмотров: 1991 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.0 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика