Главная » 2021 » Апрель » 1 » Никакой поддержки кремлёвским проектам! Заявление Исполкома Левого Фронта
Опубликовано: 01.04.2021 в 14:22
Никакой поддержки кремлёвским проектам! Заявление Исполкома Левого Фронта

 

Исполком Левого Фронта заявляет о том, что не поддерживает действия Максима Шевченко по участию в прокремлёвском партийном проекте «Российская партия свободы и справедливости» (РПСС), так как данный проект откровенно направлен на внесение раскола в ряды лево-патриотической оппозиции и распыление протестных голосов на выборах. Эти действия являются его личным выбором, который он не обсуждал с нашей организацией. Считаем, что, сделав приоритетом личные амбиции и карьерные задачи, Максим Шевченко становится в данной ситуации пешкой в руках кремлёвских политтехнологов, какими бы благородными соображениями он не объяснял свой выбор самому себе и обществу в целом.

Напоминаем, что выработанная на съезде Левого Фронта тактика заключается в том, чтобы не дробить и не раскалывать левое движение, а строить широкую лево-патриотическую коалицию, которая политически противостоит как правящему режиму, так и прозападной либеральной оппозиции. Именно на это направлено наше участие и в электоральных кампаниях, и в уличном протесте. Левый Фронт подтверждает свой курс на единство лево-патриотических сил. Мы не меняем свою позицию и намерены, в соответствии с решениями съезда Левого Фронта, самым активным образом участвовать в протестных кампаниях, а также в местных, региональных и федеральных выборах — в рамках общей коалиции совместно с КПРФ и другими нашими союзниками, используя при этом командный, товарищеский подход.

Только в единстве наша сила!
 

Исполком Левого Фронта, 31 марта 2021 года
 
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1395 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика