Главная » 2024 » Апрель » 15 » На Социальном форуме в Пензе выступят главврач онкодиспансера и замминистра образования
Опубликовано: 15.04.2024 в 23:00
На Социальном форуме в Пензе выступят главврач онкодиспансера и замминистра образования

 

Стала известна программа Социального форума, который организуют Пензенский обком КПРФ и региональное отделение Всероссийского женского союза «Надежда России». Помимо выступления председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нины Останиной, заместителя председателя этого же комитета Марии Дробот и заместителя председателя комитета Госдумы по контролю Георгия Камнева, на форуме выступят и представители нашего региона. Об этом ЛефтПензе рассказала руководитель регионального отделения женского союза, организатор форума Елена Падалкина.

Среди выступающих будут: заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области, главный врач областного онкологического клинического диспансера, кандидат медицинских наук Антон Столяров и заместитель министра образования Пензенской области, кандидат исторических наук Оксана Милаева.

«Всего предполагается заслушать семь докладов. У участников форума также будет возможность задать свои вопросы депутатам Государственной Думы, в том числе и Нине Александровне Останиной, а также другим докладчикам. Тема форума очень актуальная: мы обсудим социальные вопросы, проблемы демографии и семейной политики, здравоохранения и образования. Думаю, что это будет интересно, прежде всего, педагогическим работникам - учителям, воспитателям, а также молодым родителям. Поэтому всех приглашаем», - рассказала Елена Падалкина.

Напомним, что Социальный форум пройдёт в воскресенье, 21 апреля, в малом зале центра культуры и досуга (бывший ДК им. С.М. Кирова) на улице Ленина, 11а. Вход на мероприятие - свободный.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 450 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика