Главная » 2020 » Май » 24 » На ГПЗ будут асфальтированы две внутридворовые дороги
Опубликовано: 24.05.2020 в 13:39
На ГПЗ будут асфальтированы две внутридворовые дороги

 

В двух дворах на улице Антонова планируется сделать ремонт асфальтного покрытия. Данные территории включены в программу выполнения наказов избирателей депутатом Пензенской городской Думы от КПРФ, координатором Левого Фронта по Пензенской области Виктором Хомцом.

Речь идёт о дворе дома № 31 и выезде со двора домов №№ 2 и 4а. Подъезд к дому № 31 со стороны главной дороги улицы Антонова давно нуждался в ремонте, кроме того здесь будет произведён и ямочный ремонт в районе 2-5 подъездов.

 

 

 

 

 

Не в лучшем виде находится и выезд со двора дома № 4а, который превращается в гигантскую лужу после каждого дождя.

 



Жители дома ещё в прошлом году написали депутату коллективное обращение. Виктор Хомец сначала направил запросы на имя главы администрации Железнодорожного района и главы администрации города. Однако результата это не принесло. Тогда было принято решение – отремонтировать дорогу по депутатской программе.

23 мая специалист городского Управления ЖКХ провёл необходимые замеры и рассчитал предварительную стоимость работ. Ориентировочно данные участки будут приведены в порядок в июле-августе этого года.



В ходе проведения замеров у дома № 4а был обнаружен брошенный много лет назад автомобиль, который уже врос колёсами в асфальт. Виктор Хомец связался с администрацией Железнодорожного района и попросил включить его в реестр брошенных машин, чтобы сотрудники ГИБДД смогли его эвакуировать.

 



Как ранее сообщала ЛефтПенза, по запросам Виктора Хомца был проведён ямочный ремонт дороги вдоль домов №№ 26-28 по улице Антонова.

«В этом году по федеральной программе БКАД будут отремонтированы дороги по улицам Пилотная, Коннозаводская и Кордон Студёный. Часть дорог в микрорайоне Ахуны будут отсыпаны асфальтной крошкой. Там где необходим ямочный ремонт, будем обращаться в Департамент ЖКХ и в ГИБДД», - рассказал Виктор Хомец.
 

 

Левый Фронт – Пенза

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 876 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика