Главная » 2018 » Январь » 18 » Митинг дольщиков пройдёт в сквере Дзержинского
Опубликовано: 18.01.2018 в 10:31
Митинг дольщиков пройдёт в сквере Дзержинского

Заместитель Ленинского районного суда г. Пензы, судья Аркадий Селивёрстов не удовлетворил административный иск Левого Фронта к городской администрации. Поэтому, митинг в поддержку обманутых дольщиков состоится в воскресенье, 21 января, в сквере им. Дзержинского. Начало митинга в 12.00.



Судебное заседание, которое началось вечером 17 января, было продолжено утром 18 января. После реплик сторон, судья удалился в совещательную комнату, а затем огласил резолютивную часть решения.

 

Требования Левого Фронта о признании незаконным ответа администрации города Пензы суд не удовлетворил. Таким образом, решение городских чиновников о запрете проведения митинга на одной из площадок в центре города, вступило в силу. Напомним, Левый Фронт подал уведомление о проведении митинга в поддержку обманутых дольщиков, на одной из площадок в центре города, а именно на Театральной площади (перед драматическим театром), на Фонтанной площади (у часов с кукушкой) и на площади Жукова (перед зданием администрации города). Администрация города по формальным основаниям отказала в проведении митинга на всех указанных площадках и предложила провести митинг в сквере Дзержинского.



Несмотря на веские доводы истцов о несостоятельности доводов ответчика, на представленные суду доказательства и невнятное бормотание представителя городской администрации, судья Аркадий Селивёрстов принял решение не в пользу Левого Фронта и сотен обманутых дольщиков.



Мотивировочная часть решения будет получена позже. И мы её обязательно опубликуем. А пока призываем всех на митинг. Он состоится в ближайшее воскресенье, 21 января, в сквере им. Дзержинского. Начало митинга в 12.00. Приходите все, даже если вы не являетесь обманутым дольщиком. Поддержите здравый смысл, над которым сегодня поглумился судья Селивёрстов. На противодействие власти мы должны ответить массовым протестом!
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 1300 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика