Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов приехал в Пензу поддержать своих соратников на выборах
Опубликовано: 08.09.2022 в 22:57
Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов приехал в Пензу поддержать своих соратников на выборах

 

Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов 8 сентября посетил Пензенскую область. В нашем регионе он принял участие в ряде агитационных мероприятий в поддержку кандидатов от лево-патриотической оппозиции, в том числе в раздаче агитационных материалов в районе центрального рынка и во встрече кандидата в депутаты по округу № 2 Екатерины Калининой с жителями Терновки. Сергей Удальцов также посетил село Бессоновку, чтобы поддержать координатора Левого Фронта по ПФО Сергея Падалкина, который является там кандидатом в муниципальные депутаты.

Визит лидера Левого Фронта начался с возложения цветов к памятнику В.И. Ленину на одноимённой площади, в котором приняли участие соратники по Левому Фронту и первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев.

 

 

 

После возложения цветов Сергей Удальцов вместе с товарищами поучаствовал в раздаче газет в районе центрального рынка и пообщался с пензенцами, многие из которых собираются прийти на выборы 11 сентября и проголосовать за коммунистов. 

 

 

 

 

 

Затем Сергей Удальцов встретился с партийным активом у здания обкома КПРФ. Открывая мероприятие первый секретарь обкома Дмитрий Филяев поблагодарил Сергея Удальцова за визит в Пензенскую область. В свою очередь, Сергей Удальцов отметил, что он приехал поддержать своих товарищей, которые участвуют в выборах. Он отметил, что в ходе распространения газет на рынке, многие позитивно оценивают команду КПРФ и собираются голосовать за коммунистов.

 


«Я думаю, что на этих выборах у вас есть хорошие шансы усилиться. Победить на буржуазных выборах невозможно, но усилить свои позиции и создать плацдарм для будущих достижений вполне реально. Два дня назад я был в Алтае, до этого в Рязани и везде все понимают, что Россия сейчас стоит на пороге исторических перемен. Хотели наши власти или не хотели, но после 24 февраля они разбудили самые сильные патриотические настроения в народе. И обратно это уже просто так не уберёшь, поэтому наша задача эти патриотические настроения использовать для реализации нашего курса перемен, левого, социалистического поворота. Только социалистический поворот - это залог победы России, залог победы Донбасса и всех порядочных людей на территории бывшего Советского Союза, который до сих пор в наших сердцах», - сказал Сергей Удальцов, напомнив, что в этом году будет отмечаться столетие со дня образования СССР.

 


Он подчеркнул, что люди во всём мире за тридцать лет уже устали от однополярного мира, от гегемонии США, глобализма и общества потребления и что у России есть прекрасный шанс собрать вокруг себя тех, кто ненавидит эту гегемонию Запада во главе с США. По его мнению, голос на выборах за коммунистов - это голос за великое будущее России, которая может стать центром, в котором творится будущее всего мира.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

В завершение мероприятия его участники возложили цветы к памятнику И.В. Сталину, после чего Сергей Удальцов ответил на вопросы собравшихся. Общение с лидером Левого Фронта продолжилось в неформальной обстановке в конференц-зале обкома КПРФ.

 


После обеда Сергей Удальцов вместе с Дмитрием Филяевым посетил здание Законодательного Собрания Пензенской области, где ознакомился с большой исторической экспозицией, посвящённой истории власти в Пензенской губернии и в области.

 

 

 


Помимо Пензы, лидер Левого Фронта посетил и село Бессоновку, где также принял участие в агитационных мероприятиях на округе координатора Левого Фронта по ПФО Сергея Падалкина, который является кандидатом в депутаты Собрания представителей Бессоновского района. Сергей Удальцов пообщался с жителями села и распространил агитационные материалы в поддержку своего соратника.

 

 

 

 


Вечером Сергей Удальцов принял участие во встрече кандидата в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области по второму округу Екатерины Калининой с жителями улицы Осоавиахимовской в микрорайоне Терновка. Он призвал участников встречи поддержать на выборах КПРФ и первого секретаря Железнодорожного райкома КПРФ Екатерину Калинину.

 

 


 

Напомним, что выборы депутатов Законодательного Собрания начнутся уже в пятницу. Но коммунисты призывают своих сторонников голосовать только в воскресенье, 11 сентября, чтобы минимизировать фальсификации.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 765 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика