Главная » 2022 » Сентябрь » 6 » Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов приедет в Пензу 8 сентября
Опубликовано: 06.09.2022 в 10:54
Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов приедет в Пензу 8 сентября

 

Лидер Левого Фронта Сергей Удальцов приедет в Пензу 8 сентября, чтобы поддержать кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области от лево-патриотической оппозиции.

Ожидается, что он примет участие во встрече с жителями города, которая пройдёт в 11.00 у здания Пензенского обкома КПРФ (ул. Кирова, 24Б), а также вместе с первым секретарём областного комитета КПРФ Дмитрием Филяевым проведёт пресс-конференцию, посвящённую итогам агитационной кампании и предстоящему голосованию по выборам депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Пресс-конференция пройдёт в обкоме КПРФ в 15.00.

«Мы провели хорошую избирательную кампанию. Наши кандидаты активно работали в своих избирательных округах - проводили встречи, распространяли агитационные материалы, решали конкретные проблемы жителей. Центральное руководство партии оказало всемерную поддержку пензенским коммунистам. На старте кампании к нам приезжал первый заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин. Один из лидеров предвыборного списка Компартии, член Президиума и секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Георгий Камнев приезжал несколько раз и принимал участие в теледебатах. Нет ничего удивительного в том, что и руководитель Левого Фронта Сергей Удальцов тоже решил поддержать нашу команду. Тем более наш город у него на особом счету, в Пензу он приезжал уже много раз», - рассказал координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин.

Напомним, что Сергей Удальцов посещал наш город в 2007, 2009, в 2012, в 2017 и в 2018 годах.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 674 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика