Главная » 2018 » Июль » 2 » Левый Фронт пригласил адептов Навального на митинг
Опубликовано: 02.07.2018 в 09:57
Левый Фронт пригласил адептов Навального на митинг

В воскресенье, 1 июля, активисты Левого Фронта посетили митинг сторонников либерального политика Алексея Навального, посвящённого протесту против пенсионной реформы, чтобы пригласить его участников на акцию протеста 4 июля.



Мы уже писали о том, что считаем Алексея Навального популистом и конъюнктурщиком. Ведь именно он ещё пару лет назад настаивал на повышении пенсионного возраста и даже включил это требование в программу своей партии. А в тот момент, когда правительство заявило о намерении реализовать этот пункт его программы, Навальный, переобулся на ходу и резко стал выступать против, призвав своих сторонников на митинги протеста.



Такой митинг состоялся и в Пензе, на него помимо сторонников Навального, также пришли представители различных либеральных организаций – «Весна», «Открытая Россия» Михаила Ходорковского, «Поколение нового времени».


Приглашать эту либеральную публику на митинг левых сил, равносильно тому, что пропагандировать атеизм на собрании «Свидетелей Иеговы», но среди участников митинга было много людей неравнодушных, которые искренне выступают против пенсионной реформы и других «подарков» от правительства.



Агитационная работа по приглашению пензенцев на митинг против пенсионной реформы, против роста цен на бензин и против увеличения НДС продолжается.

Ждём всех, в среду, 4 июля, в 18.00 в сквере им. Дзержинского.
 

Левый Фронт – Пенза
Просмотров: 2119 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика