Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Левый Фронт презентует мини-сериал о жизни Белозерцева
Опубликовано: 28.12.2018 в 11:29
Левый Фронт презентует мини-сериал о жизни Белозерцева

Пензенское региональное отделение Левого Фронта приступило к съёмкам сатирического мини-сериала о жизни губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Первая (пилотная) серия сериала, который получил рабочее название «Жизнь картонного губернатора» в настоящий момент находится в процессе монтажа.

Периодичность выхода новых серий пока остаётся неясной, но ожидается, что в первом сезоне будет отснято не менее 10 серий.

Выпуск каждой серии будет сопровождаться текстовым сообщением на нашем сайте и фоторепортажем о том, как проводились съёмки, чтобы зритель мог полностью проникнуться непростой жизнью простого в принципе человека-замполита.

«Мы часто критикуем губернатора, собираем подписи за его отставку, проводим митинги, на которых призываем Ивана Белозерцева уехать на свою малую родину – в село Бараново Орловской области. Но мы попробовали посмотреть на эту историю с другой стороны. Каково это быть главой депрессивной и дотационной области? Ведь губернатор тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. Об этом и будет наш мини-сериал», - рассказывает координатор Левого Фронта по ПФО.

Пилотная серия, скорее всего, появится на YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта 31 декабря. Подписывайтесь на наш канал, чтобы первыми смотреть новые серии.

Напоминаем, что третий митинг за отставку Ивана Белозерцева с поста губернатора Пензенской области состоится в феврале 2019 года.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251
Просмотров: 1296 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.5 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика