Главная » 2020 » Июнь » 11 » КПРФ запустила своё голосование по поправкам в Конституцию
Опубликовано: 11.06.2020 в 10:50
КПРФ запустила своё голосование по поправкам в Конституцию

 

КПРФ запустила голосование в интернете за поправки в Конституцию, которые предложила партия. 15 поправок в основной закон страны, коммунисты предлагали принять в Госдуме, но голосами депутатов от «Единой России» эти поправки были отклонены. Теперь поддержать поправки КПРФ можно в интернете, на сайте redvote.ru

 

На сайте сказано, что те поправки, которые вынесены на голосование 1 июля не ведут к отказу от президентского самовластия и олигархического правления, не делают Россию социальным государством и не обеспечивают национальную безопасность и подлинный суверенитет.

 

По словам лидера КПРФ Геннадия Зюганова, у коммунистов есть альтернативная программа, которая позволит России динамично двигаться вперёд. Эта программа предполагает создание Правительства Народного доверия, национализацию ключевых отраслей, стратегическое и тактическое планирование, формирование бюджета развития, возрождения науки и культуры, образования и здравоохранения, отказ от повышения пенсионного возраста, поддержку народных предприятий и комплекс других мер.

 

«Пандемия коронавируса и психоз страха резко усилили кризисные явления в мировой экономике. Растёт острое недовольство миллионов людей. Оно проявилось даже в США, где прокатились уличные беспорядки. Глобальный капитализм не способен решить порождённые им же проблемы. Системный кризис несёт миру смертельную угрозу. Противостоять ей можно только на принципах социализма. КПРФ – за их закрепление в Основном законе, за их уверенное и неукоснительное воплощение в жизнь», - говорится в заявлении Геннадию Зюганова.

 

Проголосовать за поправки КПРФ можно на сайте redvote.ru до 30 июня.

 

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию, которое пройдёт 1 июля, по сути носит одну цель - обнуление президентских сроков, что позволит Владимиру Путина оставаться у власти до 2036 года, когда ему исполнится 84 года.  

 

Левый Фронт – Пенза

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1559 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика