Главная » 2021 » Февраль » 11 » КПРФ проведёт дискуссию с участием Бондаренко, Удальцова и Шевченко на тему протестов в России
Опубликовано: 11.02.2021 в 18:19
КПРФ проведёт дискуссию с участием Бондаренко, Удальцова и Шевченко на тему протестов в России

 

Известные оппозиционные политики Николай Бондаренко, Сергей Удальцов и Максим Шевченко обсудят протестные акции, которые прошли в стране в конце января и выскажут своё мнение о тактике левых сил в условиях нарастающего политического кризиса в стране. Модератором дискуссии, которая пройдёт в онлайн-формате 13 февраля на YouTube-канале «КПРФ Пенза», станет первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев.

Основными темами дискуссии станут прошедшие в России акции протеста несистемной оппозиции, усиление политических репрессий и выработка тактики и стратегии лево-патриотической оппозиции.

Посмотреть трансляцию можно будет на канале «КПРФ Пенза» 13 февраля в 17.00.

 

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1060 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика