Главная » 2022 » Август » 5 » КПРФ пойдёт на выборы под номером 4
Опубликовано: 05.08.2022 в 22:48
КПРФ пойдёт на выборы под номером 4

 

В пятницу, 5 июля, в избирательной комиссии Пензенской области состоялась жеребьёвка, в ходе которой был определён порядок расположения политических партий в избирательных бюллетенях на выборах депутатов регионального Законодательного Собрания, которые пройдут 11 сентября. По итогам жеребьёвки КПРФ идёт на выборы под номером 4.

Всего на выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области будет представлено шесть политических партий. Под номером 1 в избирательном бюллетене будет партия «Справедливая Россия - патриоты - за правду» (СРПЗП). Второй номер достался ЛДПР, третий у «Партии пенсионеров», под пятым номером будут «Новые люди», а замыкает список под номером шесть «Единая Россия».

«Какого-либо особого смысла в этом нет. Порядковый номер расположения партии в бюллетене в принципе ни на что не влияет. Когда партий в бюллетене много, например, более двадцати, то тогда по номеру можно быстрее найти нужную партию. Либо когда в выборах участвуют различные партии-обманки типа «Коммунистов России» или «Коммунистической партии социальной справедливости», то номер опять же позволяет не допустить ошибку. В данном случае в бюллетене будет всего шесть партий, явных спойлеров не будет и найти Коммунистическую партию Российской Федерации избирателям не составит труда», - рассказал ЛефтПензе первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, который также является одним из лидеров предвыборного списка КПРФ.

Сам он в жеребьёвке участия не принимал, так как участвует в мероприятиях в районах области.

«В областной избирательной комиссии были уполномоченные представители избирательного объединения, которые и участвовали в жеребьёвке. Я в четверг принимал участие во встрече с избирателями в рабочем посёлке Лунино, а в пятницу и субботу встречаюсь с жителями Неверкинского района», - рассказал Дмитрий Филяев.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 426 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика