Главная » 2023 » Июнь » 1 » КПРФ и женский союз «Надежда России» провели праздник для детей в Бессоновке
Опубликовано: 01.06.2023 в 20:34
КПРФ и женский союз «Надежда России» провели праздник для детей в Бессоновке

 

Пензенское региональное отделение Всероссийского женского союза «Надежда России» и Бессоновский районный комитет КПРФ при поддержке депутата Собрания представителей Бессоновского района Сергея Падалкина провели 1 июня на стадионе у завода «Беском» в селе Бессоновка праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.

 

 

 


Более сотни мальчишек и девчонок, среди которых жители окрестных домов и дети, отдыхающие в пришкольном лагере начальной школы - детского сада села Бессоновки, собрались на стадионе, чтобы принять участие в празднике. Этот вечер был полностью посвящён детям. Около часа ребятишек развлекали аниматоры. Дети с удовольствием слушали песни, танцевали, водили хороводы и участвовали в весёлых конкурсах.

 

 

 


Координатор Левого Фронта по ПФО, руководитель фракции КПРФ в Собрании представителей Бессоновского района Сергей Падалкин поздравил детей и родителей с Днём защиты детей и с наступлением летних каникул.

 


«Районный комитет КПРФ и Всероссийский женский союз «Надежда России» проводят праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей и окончания учебного года. Сегодня будут работать аниматоры и будут подарки для всех. Поздравляю вас с праздником - с Международным днём защиты детей! Отдыхайте, веселитесь, радуйтесь хорошей погоде и наступлению лета!», - сказал Сергей Падалкин.

 


Заместитель руководителя регионального отделения ВЖС «Надежда России», второй секретарь Бессоновского райкома КПРФ Ксения Сергеева в своём поздравлении отметила, что «дети - это радость, улыбки без причины и прекрасное настроение, которое они дарят».

«Дети - это любовь, которой они делятся - искренняя, честная, просто так, от всего их маленького сердечка. Давайте беречь эти светлые и сияющие глаза!
Детки, поздравляем вас с Днём защиты детей! Вы наша радость, гордость, наше вдохновение. В вас сочетается всё самое лучшее. Желаем вам огромного счастья и неиссякаемого позитива. Развивайтесь, интересуйтесь всем новым и интересным. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Растите и набирайтесь сил. С праздником, с Днём защиты детей!», - сказала Ксения Сергеева.

В ходе праздника все желающие могли приобрести сахарную вату. В подарок от организаторов праздника ребятишки получили воздушные шарики, цветные мелки, мыльные пузыри и сухарики «Хруст».

 

 

 

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 486 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика