Главная » 2021 » Май » 13 » Космонавт Александр Самокутяев опять сменил ориентацию
Опубликовано: 13.05.2021 в 21:24
Космонавт Александр Самокутяев опять сменил ориентацию

Александр Самокутяев - депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия».

 

Депутат Государственной Думы от партии «Справедливая Россия», российский космонавт Александр Самокутяев снова сменил политическую ориентацию. Он заявил о том, что намерен принять участие в выборах депутатов Госдумы от партии «Единая Россия» и подал документы для участия в предварительном партийном голосовании.

Напомним, что в 2020 году Александр Самокутяев уже подавал документы для участия в праймериз «Единой России». Однако спустя некоторое время стало известно, что космонавт пойдёт в Государственную Думу от партии «Справедливая Россия». Меньше, чем через год Александр Самокутяев снова «передумал» и решил выдвигаться от «Единой России».

По информации ЛефтПензы Александр Самокутяев будет выдвинут кандидатом в депутаты от «Единой России» по Лермонтовскому одномандатному округу, который включает в себя Железнодорожный и Октябрьский районы города Пензы, а также западную часть региона. По Пензенскому одномандатному округу, к которому относится территория Ленинского и Первомайского районов областного центра и восточная часть области, скорее всего, от «Единой России» будет выдвинут Игорь Руденский.

Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 19 сентября 2021 году в один день с выборами губернатора Пензенской области.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 2830 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.2 | Оценили: 4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика