Главная » 2021 » Август » 6 » Координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин провёл ряд встреч в Волгограде
Опубликовано: 06.08.2021 в 20:34
Координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин провёл ряд встреч в Волгограде

 

Координатор Левого Фронта по ПФО Сергей Падалкин в начале этой неделе посетил город Волгоград, где провёл ряд встреч, связанных с развитием регионального отделения Левого Фронта. В частности Сергей Падалкин встретился с координатором ЛФ по Волгоградской области Татьяной Педан. В ходе встречи обсуждалась ситуация в рядах Левого Фронта, взаимодействие с союзными организациями, прежде всего с КПРФ и движением «За новый социализм», работа в социальных сетях и т.д.

Сергей Падалкин нацелил руководителя Волгоградского отделения Левого Фронта на тесное взаимодействие с КПРФ в преддверие выборов депутатов Государственной Думы. В свою очередь Татьяна Педан рассказала об опыте совместной работы с коммунистами, а также о протестных кампаниях, в которых участвуют активисты Левого Фронта.

«Можно сказать, что наши товарищи в Волгограде, работают в особых условиях. Летом температура воздуха здесь может подниматься до пятидесяти градусов. И в такую погоду активистам Левого Фронта приходится выходить и на одиночные пикеты, и на распространение агитационной литературы. Так, что люди здесь стойкие, а региональное отделение Левого Фронта – одно из самых боевых в Поволжье. Для меня это особенно приятно, так как Волгоград – моя малая родина», - рассказал Сергей Падалкин.

Вместе с ним в Волгоград также приехал и координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец.

Напомним, что Сергей Падалкин был избран координатором Левого Фронта по ПФО в феврале 2018 года на первом заседании Исполкома движения, которое состоялось сразу после съезда. В этой должности он уже посещал Самарскую и Ульяновскую области.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 782 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика