Главная » 2022 » Июль » 27 » Коммунисты Заречного добиваются возобновления работы МРЭО ГИБДД
Опубликовано: 27.07.2022 в 23:00
Коммунисты Заречного добиваются возобновления работы МРЭО ГИБДД

 

Любой автовладелец знает, как важно, чтобы МРЭО ГИБДД находилось рядом. Ведь основные процедуры, будь то первые экзамены на получение удостоверения водителя или повторная пересдача, пролонгация устаревших документов, снятие-постановка на учёт, выдача или смена номерного знака и т.д., проводятся именно здесь. Коммунисты города Заречный вот уже несколько месяцев пытаются добиться возобновления работы МРЭО ГИБДД, которое было закрыто в ноябре 2019 года. Об этом нам рассказал помощник депутата Государственной Думы Г.П. Камнева, руководитель общественного центра КПРФ в городе Заречный Василий Чирков.

«В декабре прошлого года депутат Государственной Думы Георгий Камнев направил запрос начальнику областного Управления МВД, в котором просил рассмотреть возможность восстановления отделения МРЭО ГИБДД в городе Заречный. Сегодня жителям города приходится ездить либо за 25 км в Пензу, либо за 40 км в Городище. При этом Заречный является третьим по величине городом в Пензенской области с населением 60 тысяч человек, автовладельцев здесь около 20 тысяч человек. В ответе мы получили информацию о готовности администрации города Заречный организовать рабочее мест для сотрудников ГИБДД. Глава города Олег Климанов в соцсетях обещал, что к лету 2022 года работа МРЭО будет организована. Но до настоящего времени ремонт внутренних помещений не сделан, оборудованной площадки для осмотра транспортных средств нет», - говорит Василий Чирков.

Коммунисты Заречного не намерены сдаваться и продолжат добиваться решения этой проблемы.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 392 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика