Главная » 2021 » Сентябрь » 11 » Коммунисты снова провели в Пензе пикеты за честные выборы
Опубликовано: 11.09.2021 в 12:24
Коммунисты снова провели в Пензе пикеты за честные выборы

 

В пятницу, 10 сентября, в рамках третьего этапа Всероссийской акции протеста КПРФ и левых народно-патриотических сил: «За КПРФ! Вместе – победим!», в Пензе состоялась серия одиночных пикетов, в ходе которых коммунисты потребовали проведения честных выборов и призвали горожан не голосовать за партию пенсионного геноцида «Единую Россию».

Участники одиночных пикетов вышли с плакатами, на которых было написано: «Требуем честных выборов!», «Ни одного голоса «Единой России», «Я против «Единой России». Я за КПРФ» и др.

 


Пикетирование было проведено у здания Избирательной комиссии Пензенской области на улице Володарского, а также у регионального правительства на улице Московской. Как рассказали ЛефтПензе участники пикетов, каких-либо инцидентов за время проведения акции не случилось, а горожане, в основной массе, выразили поддержку написанному на плакатах.

 


Напомним, что 19 сентября состоятся выборы депутатов Государственной Думы и губернатора Пензенской области.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1023 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика