Главная » 2021 » Август » 8 » Коммунисты Пензы снова провели пикеты в поддержку Павла Грудинина
Опубликовано: 08.08.2021 в 09:43
Коммунисты Пензы снова провели пикеты в поддержку Павла Грудинина

 

Активисты КПРФ 5 августа снова провели в Пензе серию одиночных пикетов, на которых потребовали отменить решение Центральной избирательной комиссии о снятии Павла Грудинина с выборов. Одиночные пикеты прошли у областного избиркома, регионального правительства и администрации города Пензы.

 


Участники пикетов держали в руках плакаты: «Грудинину – регистрацию, Памфилову – под суд!», «Вернуть Грудинина в списки кандидатов в Госдуму от КПРФ!», «Грудинин, Бондаренко – кто следующий?».

 


Напомним, что пикеты в поддержку Павла Грудинина, которого ЦИК незаконно отстранил от участия в выборах и Николая Бондаренко, которого также могут снять с выборов, пензенские коммунисты проводят с 29 июля.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 755 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика