Главная » 2022 » Июль » 21 » Коммунисты Пензы передали помощь мирным жителям Донбасса
Опубликовано: 21.07.2022 в 23:00
Коммунисты Пензы передали помощь мирным жителям Донбасса

Помощь беженцам с Донбасса

 

Пензенские коммунисты передали продукты, предметы личной гигиены и деньги на приобретение лекарств для жителей сражающегося Донбасса. Об этом ЛефтПензе рассказал первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев.

 

«Мы с самого первого дня, как в наш регион прибыли беженцы из Донецкой и Луганской народных республик, объявили сбор гуманитарной помощи и уже неоднократно оказывали им помощь. Пензенские коммунисты также участвовали в формировании гуманитарного конвоя, который отправился на Донбасс из Ульяновска. А недавно к нам в обком КПРФ пришёл мужчина, которого зовут Евгений. Он привёз в Пензу тяжело раненого солдата и своими силами собирает помощь тем, кому она нужна там, на Донбассе. Наши военные помогли ему заправить машину, мы передали продукты, предметы личной гигиены, деньги на лекарства, а также по его просьбе, флаг Советского Союза. Евгений снова отправился на Донбасс, оказывать помощь мирному населению», - рассказал Дмитрий Филяев.

 

Напомним, что оказать помощь беженцам, а также жителям Донбасса, можно ежедневно в областном комитете КПРФ по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, 24Б. Телефон для справок: 8 (8412) 679-000.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 347 | Добавил: chernetcov | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика