Главная » 2022 » Декабрь » 11 » Коммунисты Пензы намерены активнее привлекать молодёжь в партию
Опубликовано: 11.12.2022 в 16:18
Коммунисты Пензы намерены активнее привлекать молодёжь в партию

 

10 декабря состоялся Пленум Пензенского городского комитета КПРФ, в ходе которого коммунисты областного центра обсудили ряд актуальных вопросов и наметили планы на ближайшую перспективу. С основным докладом выступил первый секретарь горкома Руслан Бахтеев. В прениях выступили коммунисты Андрей Жданников, Владимир Кадников, Александр Смирнов (Октябрьский райком), Екатерина Калинина, Олег Шаляпин (Железнодорожный райком), Екатерина Филатова (Первомайский райком) и др.

 

 

 


Как рассказала ЛефтПензе первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ Екатерина Калинина, особое внимание коммунисты уделили вопросам работы с молодёжью и привлечению её в свои ряды, а также агитационной работе.

 


«За последние два-три года ситуация в стране сильно изменилась и многие традиционные формы работы использовать стало либо невозможно либо затруднительно. Тем не менее, мы большое внимание уделяем агитационной работе - распространению наших газет и листовок, работе в социальных сетях и т.д. Задача заключается в том, чтобы сделать КПРФ партией, которая бы привлекала не только людей среднего возраста, которые на сегодняшний момент являются ядром нашего электората, но и молодёжь, которая в партию идёт, но пока, наверно, не достаточно», - рассказала Екатерина Калинина.

На Пленуме городского комитета коммунисты также обсудили вопросы, связанные с позицией партии по специальной военной операции, с распространением антикризисной программы КПРФ, с мероприятиями, посвящёнными 100-летию со дня образования СССР.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 473 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика