Главная » 2022 » Август » 22 » Кандидаты в депутаты от КПРФ встретились с жителями Никольска
Опубликовано: 22.08.2022 в 09:15
Кандидаты в депутаты от КПРФ встретились с жителями Никольска

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев, который является одним из лидеров предвыборного списка КПРФ и кандидат в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области по округу № 16 Валентина Шведова 19 августа провели несколько встреч с избирателями в Никольске. В мероприятиях также принял участие депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Лавров. К территории избирательного округа № 16 помимо Никольского района относятся Лунинский и Сосновоборский районы.

 


«В городе масса коммунальных проблем - от разбитой дороги к кладбищу до длительного отсутствия горячей воды. Удивительная активность местной власти и «Единой России» в части слежки за коммунистами: посетили тайно и явно все наши встречи, зачем-то снимали на телефоны. Никольский район, как правило, зона тотальной фальсификации итогов выборов. Надеюсь, что в этот раз будет иначе. Предупредили сотрудников администрации об уголовной ответственности за подобные деяния», - рассказал Дмитрий Филяев.

Он назвал позором действующей власти уничтожение завода «Красный гигант».

«Стекольный завод «Красный гигант», где в годы Советской власти работало до десяти тысяч человек, сегодня разрушен и разворован. Завод, возникший в 18 веке, пережил все войны и революции, но именно в капиталистической России превращён в руины. Это просто позор действующей власти», - отметил первый секретарь обкома КПРФ.

 


Напомним, что Дмитрий Филяев активно проводит встречи с избирателями в районах Пензенской области. Он уже посетил Кузнецк, Лунинский, Неверкинский, Сосновоборский, Наровчатский, Камешкирский, Малосердобинский и другие районы.

Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пройдут 11 сентября. Коммунисты рекомендуют своим сторонникам голосовать только в этот день и только на избирательных участках.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 438 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика