Главная » 2022 » Август » 28 » Кандидаты в депутаты от КПРФ провели встречи в Белинском и Колышлейском районах
Опубликовано: 28.08.2022 в 22:00
Кандидаты в депутаты от КПРФ провели встречи в Белинском и Колышлейском районах

 

Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области от КПРФ продолжают активно проводить встречи с избирателями, как в областном центре, так и в районах области. 25 августа кандидат в депутаты по округу № 9 (Колышлейский, Малосердобинский районы, часть Пензенского района) Олег Скачков провёл встречи в сёлах Колышлей и Старая Потловка Колышлейского района. 26 августа кандидат в депутаты по округу № 12 (Башмаковский, Белинский, Земетчинский районы, часть Тамалинского района) Елена Васягина приняла участие в празднике села Поим, а также вместе с кандидатами Дмитрием Филяевым и Михаилом Пиксиным встретилась с жителями города Белинский.

Олег Скачков встретился с жителями улицы Сердобской в Колышлее. Жители пожаловались кандидату-коммунисту на ряд проблем, как частного характера, так и на те, которые волнуют многих жителей посёлка.

«Многие проблемы можно было решить, если бы местные чиновники более чутко отнеслись бы к просьбам жителей. К примеру, жители улицы своими силами организовали детскую площадку, а власть могла бы помочь им с ограждением площадки, так как рядом находится дорога. Или, во время ремонта внутриквартальных дорог, к дому № 1 по улице Сердобской не доложили несколько квадратных метров асфальта, в результате к дому, в случае чего, не смогут проехать экстренные службы. У дома № 4 разрушается аварийное здание магазина, жители опасаются, что стена, которая вот-вот может рухнуть, повредит газовую трубу. Пожаловались и на слабый напор воды. На первых этажах вода течёт в нитку, а на верхние часто вообще не доходит», - рассказал Олег Скачков.

А вот в Старой Потловке на встречу пришла глава администрации сельсовета Людмила Хмелёва. Но не для того, чтобы помешать проведению встречи с кандидатом-коммунистом, как это обычно бывает в таких случаях, а наоборот, для того, чтобы вместе с жителями обсудить волнующие их проблемы.

«Для меня оказалось совершенно диким узнать, что в местном отделении почты нет отопления. В 2019 году на почте отрезали газ, якобы потому, что часть помещения, которое она занимает, является бесхозным. Будем разбираться в этой ситуации и попытаемся найти из неё выход, чтобы люди не замерзали», - рассказал Олег Скачков.

Кандидат Елена Васягина 26 августа вместе со своими коллегами, которые идут в депутаты по партийным спискам Дмитрием Филяевым и Михаилом Пиксиным, провела ряд встреч в Белинском районе, в том числе приняла участие в празднике села Поим.

 


«Поим - одно из моих любимых сёл Белинского района. Здесь расположен уникальный историко-архитектурный музей и дом-музей писательницы-сказительницы Александры Петровны Анисимовой, старинные храмы, большое количество зданий, построенных ещё в XIX веке. Но в то же время в Поиме и масса проблем, как и во многих других сёлах. Это и отсутствие рабочих мест, и чудовищная убыль населения, и многое другое», - рассказала Елена Васягина.

Не меньше проблем и в районном центре, где кандидаты-коммунисты встречались с жителями. Горожане жалуются на проблемы с водой, на разбитый асфальт, на несвоевременный вывоз мусора, на закрытие морга в районе и т.д.

 


В свою очередь, первый секретарь Белинского райкома КПРФ, городской депутат Михаил Пиксин вместе со своим коллегой по Собранию представителей города Владимиром Рыбаковым, отчитался перед избирателями о проделанной работе. Сегодня только коммунисты являются единственными представителями интересов трудового народа и многие горожане это понимают. Они устали от власти «Единой России», которая довела и район, и область до такого состояния.

Напомним, что выборы депутатов областного Законодательного Собрания пройдут 11 сентября. Коммунисты призывают своих сторонников голосовать только в этот день и желательно на избирательных участках.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 642 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика