Главная » 2022 » Июль » 20 » Кандидатом в депутаты Пензенской гордумы от КПРФ стал Евгений Галкин
Опубликовано: 20.07.2022 в 23:00
Кандидатом в депутаты Пензенской гордумы от КПРФ стал Евгений Галкин

Евгений Галкин

 

Директор ООО УК «ЭКОДОМ», член Пензенского регионального центра «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» и член Совета при губернаторе Пензенской области по развитию гражданского общества Евгений Галкин стал кандидатом в депутаты Пензенской городской Думы по избирательному округу № 7. Соответствующее решение было принято в ходе второго этапа областной партийной конференции КПРФ 16 июля.

 

Евгению Галкину 39 лет, родился в Пензе. Он окончил школу № 74, затем техникум железнодорожного транспорта. Высшее образование получил в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства. С 2001 года работал слесарем, специалистом, ведущим специалистом в коммерческих предприятиях, затем начальником хозяйственного отдела, инженером в городской станции скорой помощи. В 2019 году Евгений Галкин участвовал в  голодовке кандидатов  на площади Ленина, протестуя против принудительного досрочного голосования. Вместе с другими кандидатами был задержан полицией и получил административное наказание в виде штрафа, а затем обязательные работы за неисполнение решения суда.

 

Напомним, что дополнительные выборы депутата Пензенской городской Думы по избирательному округу № 7 пройдут 11 сентября в один день с выборами депутатов областного Законодательного Собрания. Они были назначены в связи с тем, что депутат гордумы, коммунист Андрей Цесарев отказался от мандата в связи с назначением на должность первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 458 | Добавил: chernetcov | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика