Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » Кандидат в депутаты от КПРФ Екатерина Калинина провела встречи в Терновке
Опубликовано: 07.09.2022 в 21:35
Кандидат в депутаты от КПРФ Екатерина Калинина провела встречи в Терновке

 

Первый секретарь Железнодорожного райкома КПРФ, кандидат в депутаты Законодательного Собрания по избирательному округу № 2 Екатерина Калинина 7 сентября провела встречи с избирателями на улицах Терновского, Токарной и Галетной. В этот же день активисты КПРФ распространили несколько тысяч агитационных материалов на территории второго округа, который включает в себя микрорайоны Спутник, Терновка, Пенза-3, Маньчжурия, Сосновка, Ахуны, Засурье. Участие во встречах также приняли Владимир Пичтарь, Сергей Падалкин и Елена Васягина, которые являются кандидатами в депутаты по партийным спискам.

 


Во время встреч Екатерина Калинина рассказала о своей биографии, а также о команде кандидатов и программе, с которой коммунисты идут на выборы. КПРФ выступает за поддержку «детей войны», за возврат льгот ветеранам труда Пензенской области и за индексацию пенсий работающим пенсионерам. Кандидаты-коммунисты разработали целый ряд предложений, которые улучшат жизнь пензенцев и выступают за то, чтобы прекратить засилье одной партии в региональном парламенте.

 


В свою очередь жители Терновки рассказали Екатерине Калининой о проблемах, которые их волнуют. Во многом, они схожи с теми проблемами, о которых уже говорилось на встречах в других микрорайонах - отсутствие уличного освещения, разбитые внутриквартальные дороги, неблагоустроенные контейнерные площадки, плохая работа управляющих компаний и т.д.

 


К сожалению, не обошлось и без провокаций. Так, например, на улице Токарной все объявления о встрече с Екатериной Калининой были буквально сразу же заклеены объявлениями о проведении «выездной консультации специалистов по социальным и жилищно-коммунальным вопросам». Это в очередной раз доказывает, что власть боится коммунистов, так как КПРФ является единственной оппозиционной партией, которая выступает против антисоциальной и антинародной политики «Единой России».

 


Насыщенный день завершился раздачей агитационных газет и листовок у ТЦ «Гидростроевский», в котором приняла участие и сама Екатерина Калинина.

 

 

 


«Настрой у меня самый боевой. Мы видим, что власть устраивает различные провокации и против меня, как кандидата по одномандатному избирательному округу и против партии в целом. Буквально за несколько дней до выборов на некоторых сайтах, с которыми связана мой оппонент от «Единой России» появились заказные статейки против меня. Мои объявления и листовки моментально заклеиваются другими объявлениями и листовками. При этом кандидату от «Единой России» - везде зелёный свет, её приглашают в школы и в детские сады, её плакаты развешаны в магазинах и торговых центрах. И она всё равно боится нас, коммунистов. Потому, что за нами правда», - говорит Екатерина Калинина.

 


Напомним, что КПРФ призывает своих сторонников приходить на избирательные участки только в воскресенье 11 сентября. Это позволит свести к минимуму фальсификации итогов голосования.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 555 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика