Главная » 2021 » Июль » 1 » Кандидат в депутаты Госдумы Алексей Иванов поздравляет ветеранов боевых действий
Опубликовано: 01.07.2021 в 14:10
Кандидат в депутаты Госдумы Алексей Иванов поздравляет ветеранов боевых действий

 

Уважаемые ветераны боевых действий! Вы – гордость и слава Сурского края! 1 июля чествуют солдат, сержантов и офицеров, которые мужественно выполняли свой воинский долг, защищая интересы народов Азии, Африки, Латинской Америки, целостность и интересы Советского Союза и Российской Федерации в горячих точках и локальных конфликтах, проявляя храбрость, мужество и настоящий патриотизм! Отдаём дань памяти нашим погибшим товарищам!

Этого праздника нет в официальном календаре, но он уже несколько лет отмечается по всей стране! Напоминая о тех, кто с нами рядом и о тех, кого с нами уже нет...

Важно, что после обращения ветеранских организаций, руководством Пензенской области, принято решение придать нашему празднику официальный статус у нас в регионе! Сурский край стал третьим регионом России, где ветераны добились очередной своей маленькой, но значимой ПОБЕДЫ!

Каждый из нас знает, Государство – это МЫ! Мы, парни, которые всегда делают шаг вперёд, навстречу опасности, с мыслью – НАДО! Надо, чтобы жили наши дети, жёны, наши родители! Нас в России более полутора миллионов! Полтора миллиона прошедших огонь, воду и медные трубы, настоящих мужчин! А это серьёзная сила!

 


У каждого из нас есть свой главный бой в жизни. У кого-то он уже был на Даманском, у кого-то в Венгрии, Чехословакии, у кого-то под Кандагаром, в Грозном, в Цхинвале, у кого-то в Боснии, Косово или Сирии! А у кого-то он ещё впереди! И мы должны быть готовы снова сделать шаг вперёд, чтобы защитить то, за что погибли наши боевые товарищи, защитить будущее наших детей и будущее нашей Родины!

С праздником вас, боевые товарищи! С праздником вас, ветераны!
 

Депутат Пензенской городской Думы,
кандидат в депутаты Государственной Думы
по избирательному округу № 146
Алексей Иванов
 
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 886 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика