Главная » 2021 » Август » 26 » Кандидат в депутаты Госдумы Алексей Иванов: Людей в сёлах заставляют вакцинироваться
Опубликовано: 26.08.2021 в 23:30
Кандидат в депутаты Госдумы Алексей Иванов: Людей в сёлах заставляют вакцинироваться

 

Первый секретарь Первомайского райкома КПРФ, депутат Пензенской городской Думы и кандидат в депутаты Государственной Думы по избирательному округу № 146 Алексей Иванов рассказал о жалобах жителей рабочего посёлка Лунино на принудительную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом народный избранник сообщил на своих страницах в социальных сетях после поездки в Лунинский район.

«Повстречал главу поселковой администрации, блуждающего по улицам посёлка, в сопровождении медработников, в поисках желающих пройти чудо-вакцинацию. При мне желающих не нашлось. Зато жители подробно рассказывали о принудиловке на рабочих местах. Заводят в кабинет к начальству, где на столе лежат два заявления. Одно о добровольном согласии на прививку, второе об увольнении, в случае отказа от первого», - написал Алексей Иванов.

Стоит отметить, что пензенские коммунисты неоднократно выступали против принудительной вакцинации от коронавируса и проводили одиночные пикеты.

 


Кроме того кандидат в депутаты Госдумы Алексей Иванов сообщил, что в рабочем посёлке Лунино он встретился с жителями многоквартирного дома, который был признан аварийным ещё несколько лет назад, но до сих пор не расселён.

«Дом отрезали от отопления и в квартирах жильцов в третьем тысячелетии стоят печки. Штрафы за нарушения пожарные выписывают регулярно, а помощи ни от кого нет! Любые попытки жителей добиться правды упираются в стену беззакония, которую организовали местные князьки и их прихлебатели», - сообщил Алексей Иванов.

Напомним, что выборы депутатов Государственной Думы состоятся 19 сентября, в один день с выборами губернатора Пензенской области.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube

Просмотров: 1081 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика