Главная » 2020 » Апрель » 21 » Как отметить день рождения Ленина в условиях оккупации?
Опубликовано: 21.04.2020 в 09:47
Как отметить день рождения Ленина в условиях оккупации?

 

22 апреля исполняется 150 лет со дня рождения основателя первого в мире государства рабочих и крестьян, идейного вдохновителя, теоретика и практика Великой Октябрьской социалистической революции Владимира Ильича Ленина. В условиях, когда любые массовые мероприятия запрещены, а по улицам шагают полицейские патрули, грозя штрафами тем, кто нарушил режим самоизоляции, праздновать юбилей вождя сложно, но можно и даже нужно.

 



Что мы предлагаем делать 22 апреля?

1. Вывесить из окна или на балконе красный флаг. Если нет красного флага, то можно использовать любой материал красного цвета. В крайнем случае, можно нарисовать красный флаг на бумаге и прикрепить к стеклу. Затем нужно сфотографировать и разместить в социальных сетях с хештегами #ЛенинЖив #LeninLives #ЛенинПенза

2. Возложите цветы к ближайшему памятнику В.И. Ленину в индивидуальном порядке. Несмотря на то, что большинство цветочных магазинов закрыты, найти цветы всё же не проблема. Они точно продаются в торговых центрах «Куб», «Лента» и некоторых других, цветы можно заказать и онлайн. Не забудьте сфотографироваться и выложить фотографии в социальных сетях с хештегами #ЛенинЖив #LeninLives #ЛенинПенза

3. Если цветы найти не удалось, то можно просто сфотографироваться на фоне памятника В.И. Ленину. А если до ближайшего памятника В.И. Ленину далеко и вы строго блюдёте предписания по самоизоляции и дальше мусорного контейнера не ходите, то может у вас в архиве есть старые фото на фоне памятников Ленину? Тоже подойдёт. Выкладывайте в соцсети и не забудьте про хештеги.

 


 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1317 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 3.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика