Главная » 2020 » Апрель » 20 » Итоги недели. Как нас дурят с коронавирусом.
Опубликовано: 20.04.2020 в 11:13
Итоги недели. Как нас дурят с коронавирусом.

 

20 апреля в 20.00 на YouTube-канале регионального отделения Левого Фронта в прямом эфире выйдет очередной выпуск программы «Итоги недели», которую ведёт координатор Левого Фронта по ПФО, редактор портала ЛефтПенза Сергей Падалкин. Это будет уже четвёртый выпуск, так или иначе связанный с коронавирусом COVID-19. Однако в сегодняшнем эфире будет гость – Михаил Ильич Яхкинд.

Михаил Яхкинд с 1981 по 1999 годы работал в Пензенском филиале Всесоюзного НИИ антибиотиков, который с 1993 года назывался Государственным научным центром по антибиотикам на должностях от старшего лаборанта до заведующего лабораторией. С 1999 по 2011 годы работал в ОАО «Биосинтез» ведущим научным сотрудником, начальником бюро Центральной лаборатории, заместителем начальника отдела контроля качества. С 2011 года – доцент кафедры «Биотехнология и техносферная безопасность» ПГТА. Кандидат технических наук по специальностям «Биотехнология» и «Экология», автор около 50 научных публикаций.

 



Михаил Яхкинд написал несколько статей по коронавирусу, в которых анализирует, как происходило распространение заболевания в разных странах мира и даёт свои прогнозы относительно развития ситуации в России. В своих публикациях Михаил Яхкинд заявил, что «никакой эпидемии коронавируса в России нет, нас дурят», а есть «незначительная вспышка малоизученного ОРВИ».

 



Трансляция параллельно будет идти в Instagram на странице «Левый Фронт – Пенза», а также в «Одноклассниках» в группе «Пенза за Грудинина». В ходе прямого эфира у зрителей YouTube-канала будет возможность задать вопросы в чате.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1963 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика