Главная » 2021 » Апрель » 13 » Герман Дорофеев покинул должность вице-мэра Пензы
Опубликовано: 13.04.2021 в 19:41
Герман Дорофеев покинул должность вице-мэра Пензы

 

По информации ЛефтПензы, заместитель главы администрации города Пензы Герман Дорофеев, курирующий в мэрии вопросы экономики и развития предпринимательства, покинул занимаемый пост. Его последним рабочим днём в должности вице-мэра стал вторник, 13 апреля.

Он проработал заместителем главы администрации Пензы чуть больше года и отвечал за работу муниципальных предприятий, закупки, распоряжение имуществом и за осуществление земельного контроля.

Напомним, что накануне врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко на совещании в региональном правительстве обратился к главе администрации города Андрею Лузгину и заявил, что один из заместителей мэра предлагал предпринимателю заплатить ему 10 млн. рублей за какие-то услуги.

При этом фамилию чиновника врио главы региона публично не назвал, но отметил, что в обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться сотрудниками правоохранительных органов. Он также потребовал от Андрея Лузгина принять решение об увольнении чиновника.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1125 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 4.7 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика