Главная » 2021 » Апрель » 25 » Георгий Камнев вошёл в федеральное руководство КПРФ
Опубликовано: 25.04.2021 в 14:57
Георгий Камнев вошёл в федеральное руководство КПРФ

Георгий Камнев. Фото пресс-службы Пензенского обкома КПРФ.

 

Руководитель Пензенского обкома КПРФ, депутат регионального Законодательного Собрания Георгий Камнев избран членом Президиума и секретарём ЦК КПРФ в ходе первого организационного пленума Центрального Комитета КПРФ, который прошёл 24 апреля после завершения первого этапа партийного съезда. В руководстве партии Георгий Камнев будет отвечать за работу со всеми депутатами от КПРФ по стране.

Подводя итоги мероприятия, лидер компартии Геннадий Зюганов представил команду, которой делегаты съезда доверили руководить партией. Он подчеркнул, что было найдено разумное соотношение и в руководящие органы КПРФ были избраны и те, кто возрождал партию в начале 90-х и те, кто активно работал в последние годы.

«Георгию Петровичу Камневу 37 лет, и он уже 10 лет является первым секретарём Пензенского обкома КПРФ. Он был членом Президиума, а сейчас избран ещё и секретарём ЦК КПРФ», - сказал Геннадий Зюганов.

В состав ЦК КПРФ от Пензенской области вновь был избран Владимир Симагин. До 2017 года он являлся кандидатом в члены ЦК, в 2017 году был впервые избран членом ЦК. Кандидатами в члены ЦК КПРФ от Пензенской области стали секретари областного комитета КПРФ Дмитрий Филяев (был кандидатом с 2017 года) и Олег Шаляпин (избран впервые).

Секретарь Пензенского обкома КПРФ Юлиана Котова вошла в состав Центральной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ. А на первом пленуме ЦКРК КПРФ была избрана членом Президиума ЦКРК КПРФ.

 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают десятки тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 1178 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика