Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » Есяков и Фирюлин – предатели пензенской земли
Опубликовано: 27.09.2018 в 11:59
Есяков и Фирюлин – предатели пензенской земли

Депутаты Государственной Думы от партии пенсионного геноцида «Единой России» Сергей Есяков и Иван Фирюлин, представляющие в нижней палате парламента Пензенскую область, проголосовали во втором чтении за повышение пенсионного возраста на 5 лет. Рассмотрение законопроекта состоялось в Государственной Думе в среду, 26 сентября.

Практически вся фракция «Единой России», несмотря на массовые протесты жителей страны, поддержали эту антинародную реформу. Против проголосовала только депутат Наталья Поклонская, ещё несколько депутатов-единороссов не стали голосовать.

Против повышения пенсионного возраста также проголосовала фракция КПРФ в полном составе, в том числе и депутат, представляющий Пензенскую область Тамара Плетнёва, и часть фракции «Справедливой России». Другие депутаты от «Справедливой России», как и депутаты от ЛДПР не стали голосовать вообще.

Сергей Есяков и Иван Фирюлин и ранее поддерживали людоедский законопроект о повышении пенсионного возраста. Однако, даже после того, как тысячи пензенцев вышли на митинги протеста, депутаты-единороссы не прислушались к мнению своих избирателей.

Левый Фронт считает такую позицию депутатов предательством народных интересов. Считаем, что на каждой встрече с избирателями во время визитов депутатов Есякова и Фирюлина в Пензенскую область, жители региона должны напоминать «народным избранником» об их подлом и бессовестном голосовании за пенсионную реформу.

Третье (окончательное) чтение законопроекта состоится 27 сентября, а уже 3 октября законопроект будут утверждать в Совете Федерации.
 

Левый Фронт – Пенза
 
Вы можете поддержать Левый Фронт, присоединившись к нашим группам в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtwitteryoutube или перечислив денежные средства на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.
Просмотров: 1422 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика