Главная » 2023 » Март » 26 » Добраться пешком с улицы Антонова на Добролюбова станет проще
Опубликовано: 26.03.2023 в 22:30
Добраться пешком с улицы Антонова на Добролюбова станет проще

 

Жители пензенского микрорайона Сосновка благодаря помощи координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата Пензенской городской Думы от КПРФ Виктора Хомца в скором времени смогут добираться до ГПЗ по асфальтированному тротуару. Пешеходная тропа, ведущая от дома № 30 по улице Антонова вдоль 2-го проезда Добролюбова до улицы Добролюбова на сегодняшний день выглядит не самым лучшим образом. Хотя ежедневно ей пользуются сотни людей, которым нужно попасть из одного микрорайона в другой, так как это самый кратчайший пеший путь.  

 


Ранее Виктор Хомец смог добиться установки уличного освещения в этом месте, а в ближайшей перспективе планируется заасфальтировать дорожку. Деньги на эти цели будут выделены в рамках депутатской программы.

«Жители Сосновки уже ни раз обращались ко мне по поводу состояния этого перехода в сторону ГПЗ. По нему ходит большое количество жителей, в том числе школьников. Но освещения здесь не было, с одной стороны бурьян и кусты, под ногами строительный мусор и грязь. Потихоньку всё это приводим в порядок, повесили фонарь, теперь сделаем асфальтированный тротуар. Безопасность и комфорт для детей должны быть в приоритете», - рассказал Виктор Хомец.

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 703 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика