Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Для мобилизованных пензенцев организовали помывку на базе МУП «Пензенские бани»
Опубликовано: 05.10.2022 в 22:30
Для мобилизованных пензенцев организовали помывку на базе МУП «Пензенские бани»

Помывка мобилизованных в пензенских банях

 

Как сообщает телеграм-канал «Падалкин. Онлайн» со ссылкой на координатора Левого Фронта по Пензенской области, депутата городской Думы от КПРФ, и.о. директора МУП «Пензенские бани» Виктора Хомца, для ребят, призванных в рамках частичной мобилизации организована помывка в муниципальных банях Пензы.

 

«В районных телеграм-чатах Пензы пишут о том, что у ребят, призванных в рамках мобилизации, зачастую нет возможности помыться. Это не совсем так. Возможно, такая проблема и существовала в отдельных пунктах размещения мобилизованных, но надо отдать должное властям, её оперативно разрешили. Сегодня пообщался с и.о. директора МУП "Пензенские бани", координатором Левого Фронта по Пензенской области Виктором Александровичем Хомцом. Он говорит, что по распоряжению губернатора уже второй день в муниципальных банях организована помывка для наших защитников. Вчера помылось 700 ребят. Сегодня привозят вторую партию мобилизованных», - сообщается в телеграм-канале «Падалкин.Онлайн» 4 октября.

 

Помывка мобилизованных в пензенских банях

 

Кроме того, там сказано и о том, что когда активисты Левого Фронта вместе с депутатом гордумы Виктором Хомцом защищали муниципальную баню в Ахунах от закрытия, одним из аргументов, как раз было то, что бани важны на случай мобилизации. Так, например, в ахунской бане ещё в годы Великой Отечественной войны мылись солдаты перед отправкой на фронт.

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 666 | Добавил: chernetcov | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика