Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Депутаты поделили места
Опубликовано: 03.10.2014 в 19:33
Депутаты поделили места

После двух публикаций на ЛефтПензе, фотографии депутатов Пензенской городской Думы на официальном сайте все-таки обновили. Правда до сих пор не заполнены разделы с биографиями депутатов, социальный паспорт округов, не работает поиск и т.д. Но на это, очевидно, требуется больше времени, поэтому мы готовы подождать.

Между тем, 3 октября состоялась вторая сессия депутатов Пензенской городской Думы. На ней присутствовало 26 из 35 депутатов. Председатель городской Думы вручил им значки и депутатские удостоверения и депутаты выбрали заместителя председателя городской Думы на штатной основе. Им стал Роман Петрухин. По информации ЛефтПензы, на эту должность претендовал целый ряд других депутатов, но счастье им не улыбнулось. Претендовали они, конечно, не из-за заработной платы, а ради престижа и уважения. Эти ребята всерьез думают, что подобные должности добавят им авторитета и веса. Но, может кому-то повезет стать заместителем на общественных началах и их счастью не будет предела. На сегодняшней сессии также были избраны председатели комиссий.

Пока депутаты-единороссы делят кресла, депутаты от КПРФ активно работают в своих избирательных округах. Александр Трутнев провел в 11 округе мероприятия в честь дня пожилых людей, Олег Шаляпин поздравил с профессиональным праздником учителей 74-ой школы.

На снимке: Роман Петрухин
Фото с официального сайта ПГД
 

Просмотров: 1931 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика