Главная » 2022 » Май » 25 » Депутаты-коммунисты поздравили выпускников пензенских школ
Опубликовано: 25.05.2022 в 19:16
Депутаты-коммунисты поздравили выпускников пензенских школ

 

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев вместе с секретарём обкома, руководителем фракции КПРФ в Пензенской городской Думе, депутатом по избирательному округу № 17 Александром Смирновым 25 мая приняли участие в празднике «Последний звонок» в школе № 58 им. Г.В. Мясникова, расположенной на улице Ворошилова.

 


В ходе торжественной линейки, в которой приняли участие ученики 1-х, 9-х и 11-го классов, Александр Смирнов в первую очередь обратился к учителям, поблагодарил их за то, что они приложили все усилия для того, чтобы их ученики приобрели знания и умения, которые им пригодятся во взрослой жизни. Он выразил уверенность в том, что сегодняшние выпускники преодолеют все жизненные трудности благодаря поддержке своих учителей и родителей.

 


Он также обратился и к первоклассникам, отметив, что для них закончился первый, самый трудный для них учебный год, когда они пришли в школу из детского сада. Он пожелал им в летние каникулы хорошо отдохнуть и набраться сил.

 


Особые слова были сказаны депутатом-коммунистом в адрес главных героев праздника - выпускников.

 

 

 


«Я надеюсь, что именно вы станете теми, кто продвинет нашу область, нашу страну далеко вперёд. И мы с вами сможем создать светлое, справедливое общество, в котором не будет бедности, болезней, несчастья. Удачи вам на этом нелёгком пути!», - обратился Александр Смирнов к ученикам 11-го класса.

 


Напомним, что первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Дмитрий Филяев работал учителем истории и обществознания школы № 58 им. Г.В. Мясникова с 2010 года, а в 2018-2021 годах был её директором. Школа № 58 входила в число лучших школ города по рейтингу образовательных организаций. Стоит отметить, что благодаря помощи депутатов-коммунистов различного уровня (Георгия Камнева, Александра Смирнова, Оксаны Милаевой, Александра Рогожкина и др.) в школе было капитально отремонтировано футбольное поле, приведено в порядок асфальтовое покрытие и часть ограждения, произведена замена окон, приобретена современная школьная мебель, компьютерная техника, лыжные комплекты, кондиционеры в актовый зал в некоторые кабинеты. Общая сумма помощи школе составила около 10 млн рублей.

 

 

 

 

 


Добавим, что заместитель руководителя фракции КПРФ в Пензенской городской Думе, депутат по избирательному округу № 3 Андрей Жданников принял участие в праздничной линейке в школе № 36, расположенной на улице Собинова.

 

 

Подпишитесь на нас в социальных сетях - vk.comok.rutelegramyoutube. Для нас это очень важно. Если вы хотите нам помочь, то вы можете сделать пожертвование на карту «Сбербанка» - 5469 4800 1199 1251

Просмотров: 467 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика