Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » Депутат Виктор Хомец посетил праздничные линейки в школах своего округа
Опубликовано: 01.09.2020 в 12:04
Депутат Виктор Хомец посетил праздничные линейки в школах своего округа

 

Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец 1 сентября посетил праздничные линейки в школах № 19 и № 70, которые расположены в его избирательном округе. Он поздравил учеников с началом нового учебного года и пожелал им хороших оценок.

В этом году пандемия коронавируса внесла свои корректировки в празднование Дня знаний. Традиционные линейки сильно поредели, на входе у гостей измеряли температуру, родители стояли в масках. Но несмотря ни на что праздник всё равно состоялся и для тысяч пензенских школьников прозвенел первый в этом учебном году школьный звонок.

В школе № 19 в микрорайоне Ахуны в этом году набрали три первых класса. Здесь линейка проводилась именно для них и для учеников 11 классов, которым в скором времени предстоит сдать выпускные экзамены.

 

 

 

 

 

 

 

В кадетской школе № 70 в микрорайоне ГПЗ на линейку помимо учеников 1 и 11 классов, пригласили и пятиклассников, ведь для них тоже наступает новый этап в жизни, они простились с начальной школой. В этом году школа празднует тридцатилетний юбилей и 20 лет с того периода, как она стала кадетской. Здесь и линейки проходят по особенному, с выносом Знамени Победы и Знамени школы.

 

 

 

 

 

 

 

Выступая на линейках, депутат Пензенской гордумы Виктор Хомец пожелал учителям стойкости и терпения, ученикам – хороших оценок, а родителям навсегда забыть, что такое дистанционное обучение. Он отметил, что и школа № 19 и школа № 70 на хорошем счету и школьникам повезло учиться именно здесь.

Стоит отметить, что благодаря помощи депутата и активной позиции жителей микрорайона Ахуны в этом году был проведён ремонт асфальтного покрытия на улице Вильямса, где расположена школа № 19. А в школе № 70 по программе выполнения наказов избирателей были заменены оставшиеся деревянные окна на пластиковые.
 

Левый Фронт – Пенза
 

Нам нужна поддержка наших читателей.

 

Спасибо, что прочитали этот текст до конца. Портал ЛефтПенза создан активистами Левого Фронта в 2010 году, сейчас сайт читают 65 тысяч человек в месяц. Но, чтобы проект продолжал жить, нам нужна помощь наших читателей. Помочь ЛефтПензе можно, перечислив пожертвование на карту «Сбербанка» 5469 4800 1199 1251.

 

Чтобы не пропустить интересные публикации, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях vk.comfacebook.comok.ruinstagramtelegramtwitteryoutube.

Просмотров: 937 | Добавил: Старовер | Рейтинг: 5.0 | Оценили: 2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Лефт Пенза - информационно-аналитический портал г.Пенза © 2009-2024
Яндекс.Метрика